Выставки

День донского поля 2022

ОАО «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова» принимает участие в выставке «День донского поля 2022». Она проводится 9-10 июня в аграрном научном центре «Донской» Зерноградского района при поддержке правительства и министерства сельского хозяйства и продовольствия Донского региона.

Организатором «Дня донского поля» уже пятый год выступает ГК «ДонЭкспоцентр». В компании отметили, что в нынешнем году, учитывая сложившиеся экономические условия и введенные санкции, агарная сфера приобретает еще большее значение не только для Юга России, но и в целом для страны.

В связи с этим импортозамещение сегодня выходит на первый план. ОАО «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова» выступает в этом вопросе на передовых позициях, представляя для аграриев уникальную почвообрабатывающую технику собственного производства.

На выставке представлены:

  • агрегат диско-чизельный АДУ-4Ч
  • борона дисковая БДС-4х2П
  • дисковый мульчировщик ДМ-6х2СП

Высококачественная техника, производимая на нашем заводе, пользуется повышенным интересом среди посетителей выставки, достигнуты определенные договоренности о сотрудничестве и поставках.

Более 20 лет мы успешно работаем на рынке почвообрабатывающей техники и создаем маневренные и эффективные агрегаты любой сложности, которые активно используют аграрии в различных регионах России и за рубежом.