Выставки

Участие в выставке «Агрокомплекс – 2022», г Уфа, 22-25 марта

ОАО «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова» принимает участие в выставке «Агрокомплекс-2022». Она проводится в рамках Агропромышленного форума России в Уфе с 22 по 25 марта. Большую часть экспозиции заняли белорусские и отечественные производители техники.

Один из ключевых вопросов на сегодняшний день – импортозамещение. Наш завод выступает в этом вопросе на передовых позициях, представляя для аграриев уникальную почвообрабатывающую технику собственного производства.

На выставке представлены:

  • борона дисковая тяжелая БДТ-2,8C с катком, использование которого обеспечивает заданную глубину обработки с высокой точностью выравнивания приподнятого слоя почвы и сохранения в нем влаги;
  • дисковый мульчировщик ДМ-6х2СП

Высококачественная техника, производимая на нашем заводе, пользуется повышенным интересом среди посетителей выставки, достигнуты определенные договоренности о сотрудничестве и поставках.

Более 20 лет мы успешно работаем на рынке почвообрабатывающей техники и создаем маневренные и эффективные агрегаты любой сложности, которые активно используют аграрии в различных регионах России и за рубежом.