Проекты - Новости

Обучение стандартизированной работе

25 октября на территории Бизнес-пространства «Контакт» в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» прошло обучение сотрудников предприятий, реализующих проекты под региональным управлением по теме «Стандартизированная работа». Основная задача инструмента «Стандартизированная работа» – повышение эффективности работы операторов и предприятия в целом. Повышение эффективности труда подразумевает необходимость исключить все потери и лишние действия у операторов для того, чтобы в рабочее время, не увеличивая интенсивности труда, выполнять больше полезной работы. А для этого требуется посмотреть по-другому на то, как организовано рабочее место и как рационально выполняется работа.

Специалисты ОАО «Белагромаш-Сервис им. В.М.Рязанова» с интересом восприняли новую информацию. В процессе занятия сотрудники предприятия изучили методики, позволяющие организовать стандартизированную работу на своём предприятии. Руководители проектов РЦК Кунаков Антон и Потапов Юрий отлично организовали процесс обучения и вовлекли всех участников в активное решение кейсов и изучение программы. По окончании обучения у всех гостей было время задать наставникам интересующие вопросы, а также пообщаться между собой на тему реализации проекта на своих предприятиях.

В ближайшее время специалисты ОА «Белагромаш-Сервис имени В.М. Рязанова» займутся практическим внедрением полученных знаний у себя на предприятии.