Проекты - Новости

Встреча с лидерами производительности

11 октября на территории Бизнес-пространства «Контакт» прошла первая встреча предприятий участников Национального проекта повышения производительности труда Белгородской области.

Во встрече приняли участие представители ФЦК, РЦК, администрации области, а также компаний различных отраслей производства из разных городов области как уже давно принимающих участие в проекте, так и вновь вошедших в проект в этом году. Встреча получилась активной и позитивной. Предприятия, участвующие в проекте с «первой волны», рассказали об этапах реализации мероприятий и достигнутых на текущий момент показателях, продемонстрировали презентации с фотографиями «Было-стало». Была продемонстрирована презентация о проведенном на ЖБК-1 инспектировании специалистами ФЦК и количестве набранных балов для получения сертификата и дальнейшего получения займа в ФРП на развитие производства.

Во время интерактивных мероприятий группы составили карту проблем, которые могут возникнуть по окончании активной фазы реализации проекта, а также решали задачи выданного кейса, относительно проблем и решений, возникающих на предприятиях. Во время встречи, а также во время перерыва можно было пообщаться с представителями различных компаний, обменяться мнениями и контактами, задать интересующие вопросы. По результатам встречи были награждены активные участники реализации проекта на предприятиях.