Выставки

Инновационная агропромышленная выставка-форум «Всероссийский день поля 2017»

С 5 по 7 июля 2017 в Республике Татарстан, город Казань, на экспериментальных полях Татарского научно-исследовательского института сельского хозяйства (ТатНИИСХ) прошла инновационная агротехнологическая выставка-форум «Всероссийский день поля 2017». Площадь территории выставки составила более 60 га, мероприятие проводится в третий раз и имеет статус крупнейшего события в области агропромышленного комплекса, где сосредоточены все новейшие достижения и технологии. Выставку посетило более 10 тыс. представителей отраслевого сообщества из 74 субъектов России.

«Всероссийский день поля – 2017» – это яркое, долгожданное событие для всей России, Республики Татарстан и Казани, для всех, кто интересуется сельским хозяйством. На территории выставки представлены национальные подворья народов России. Гости выставки «Всероссийский день поля – 2017» смогли ближе познакомиться с национально-культурным колоритом, историей и этническими особенностями различных народов.

На выставке-форуме, организованной совместно с немецким сельскохозяйственным обществом DLG, старейшей европейской сельскохозяйственной организацией, присутствовало множество почетных гостей, в том числе министр сельского хозяйства России Александр Ткачев, министр сельского хозяйства Китайской Народной Республики Хань Чанфу и Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Завод «Белагромаш-Сервис имени В.М. Рязанова» на выставке представил высокопроизводительную сельскохозяйственную технику . БС-12КПС-9БДТ-6-ПРДМ-6х2СП