Выставки

Выставка «АгроКомплекс»

Состоялась XXVII международная выставка «АгроКомплекс», которая прошла с 14 по 17 марта 2017 года в столице Республики Башкортостан, г. Уфе.

«АгроКомплекс» – это единственная агропромышленная выставка в Республике Башкортостан и крупнейший агропромышленный Форум среди региональных проектов.

Выставка «АгроКомплекс» проходит уже 27 лет подряд.

Крупнейший Форум среди региональных проектов в РФ. Самая посещаемая из выставок АПК РФ – в среднем в год посещают 12 000 специалистов из всех федеральных округов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Участие в выставке принял завод ОАО «Белагромаш-Сервис имени В.М. Рязанова» с техникой дисковый мульчировщик ДМ-5х2М.

17 марта состоялась Церемония награждения участников Агропромышленного форума и выставки «АгроКомплекс­2017» в Уфе с участием заместителей министра сельского хозяйства Республики Башкортостан Ляли Давлетбаевой и Павла Иофинова, а также генерального директора Башкирской выставочной компании Альбины Кильдигуловой.

Дипломы и медали получили победители четырех традиционных конкурсов: «Техника и оборудование для машинно­технологической модернизации организаций агропромышленного комплекса», «На лучшие эффективные производственные показатели, внедрение современных технологий в животноводстве и ветеринарные препараты», «На лучшие образцы новых сортов сельскохозяйственных культур, средств защиты растений,регуляторов роста растений», «Лучший продукт­2017».